Расписание матчей ЧМ по хоккею 2016

Расписание матчей ЧМ по хоккею 2016
Расписание матчей ЧМ мира по хоккею.

06 мая
Группа A Швеция - Латвия 16:15
Группа B США - Канада 16:15
Группа A Чехия - Россия 20:15
Группа B Финляндия - Беларусь 20:15

07 мая
Группа A Швейцария - Казахстан 12:15
Группа B Словакия - Венгрия 12:15
Группа A Норвегия - Дания 16:15
Группа B Франция - Германия 16:15
Группа A Латвия - Чехия 20:15
Группа B Беларусь - США 20:15

08 мая
Группа A Казахстан - Россия 12:15
Группа B Венгрия - Канада 12:15
Группа A Норвегия - Швейцария 16:15
Группа B Финляндия - Германия 16:15
Группа A Швеция - Дания 20:15
Группа B Франция - Словакия 20:15

09 мая
Группа A Латвия - Россия 16:15
Группа B Беларусь - Канада 16:15
Группа A Швеция - Чехия 20:15
Группа B Финляндия - США 20:15

10 мая
Группа A Швейцария - Дания 16:15
Группа B Словакия - Германия 16:15
Группа A Казахстан - Норвегия 20:15
Группа B Венгрия - Франция 20:15

11 мая
Группа A Швейцария - Латвия 16:15
Группа B Словакия - Беларусь 16:15
Группа A Швеция - Казахстан 20:15
Группа B Финляндия - Венгрия 20:15

12 мая
Группа А Чехия - Норвегия 16:15
Группа Б США - Франция 16:15
Группа А Россия - Дания 20:15
Группа Б Канада - Германия 20:15



13 мая
Группа A Чехия - Казахстан 16:15
Группа B США - Венгрия 16:15
Группа A Дания - Латвия 20:15
Группа B Германия - Беларусь 20:15

14 мая
Группа A Норвегия - Швеция 12:15
Группа B Франция - Финляндия 12:15
Группа A Россия - Швейцария 16:15
Группа B Венгрия - Беларусь 16:15
Группа A Казахстан - Латвия 20:15
Группа B Канада - Словакия 20:15

15 мая
Группа A Дания - Чехия 16:15
Группа B Германия - США 16:15
Группа A Швейцария - Швеция 20:15
Группа B Словакия - Финляндия 20:15

16 мая
Группа A Россия - Норвегия 16:15
Группа B Канада - Франция 16:15
Группа A Дания - Казахстан 20:15
Группа B Германия - Венгрия 20:15

17 мая
Группа A Чехия - Швейцария 12:15
Группа B США - Словакия 12:15
Группа A Латвия - Норвегия 16:15
Группа B Беларусь - Франция 16:15
Группа A Россия - Швеция 20:15
Группа B Канада - Финляндия 20:15

19 мая
1/4 финала - 16:15
1/4 финала - 16:15
1/4 финала - 20:15
1/4 финала - 20:15

21 мая
1/2 финала - 16:15
1/2 финала - 20:15

22 мая
Матч за 3-е место - 16:15
Финал - 20:45
*Время начала матчей - московское.

Другие новости

Международный семинар

Охтинская рекомендует - события в Санкт-Петербурге

Новогодняя Ночь 2020 - открыта продажа билетов!

Киносъемки в Охтинской

Кубок Охты - соревнования по гребле

Гостиница «Охтинская» - официальный партнер празднования Дня молодежи 2019

Кафе-пиццерия Самоbar получила высокие оценки гостей

Премия RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS

Благотворительный праздник для детей "Привет, лето!"

Пожарные учения МЧС

Русские пироги рядом с вами. Вкусно как у бабушки!

С Днем Победы!

Акции для любимых гостей

Постное меню

День Гостя в Охтинской

Поздравляем с праздником Весны!

75 лет освобождения Ленинграда от блокады

II Практическая Конференция "Работодатели и Преподаватели"

Акция в пиццерии Самоbar

Команда Охтинская 2019