С 12 по 16 марта состоялась очередная поездка в рамках программы «Учись Путешествуя». Ее участники познакомились с тонкостями восточного гостеприимства и культуры, особенностями национальных традиций и менталитета Азербайджана и, конечно, непревзойденными блюдами местной кухни.
«Учись Путешествуя» - это образовательный проект гостиницы «Охтинская», направленный на получение новой и полезной информации от специалистов индустрии гостеприимства разных стран. Каждый тур проекта рассчитан на знакомство с национальными особенностями гостиничного и ресторанного бизнеса,а также с традициями и достопримечательностями страны.
Ирина Христова, Руководитель проекта:В 2018 году проект расширяет не только свою географию, но и состав. К команде «Охтинской» присоединяются наши коллеги - профессионалы сферы гостеприимства. Впрочем, принять участие в такой поездке может любой желающий.
Екатерина Фомина, участник тура:
Игорь Ершов, участник тура: «Я хотел посмотреть Азербайджан таким, каким не увидит простой турист. И результат превзошел все ожидания. Узнать, как работает отель и ресторанная служба «изнутри», принять участие в подготовке к национальному празднику Новруз, приобщиться к секретам приготовления, подачи и особенностям употребления национальных блюд (например, Пити), а также познакомиться с интересными людьми, вдохновленными своим делом – это больше, чем просто тур!»
В ближайшее время проект «Учись Путешествуя» презентует новый тур.
Следите за нашими новостями!